В Челябинской области незаконно срубили 520 сосен

18.12.2014 22:06
7

На трассе остановили грузовик с елками, купленными у браконьера

На трассе в Челябинской области сотрудники правоохранительных органов остановили грузовик со свежесрубленными соснами. Водитель предъявил на деревья накладную, которая оказалась не соответствующей стандартам.

Выяснилось, что новогодние елки по цене 100 рублей за штуку предприниматель из Копейска купил с целью дальнейшей перепродажи у жителя Чебаркуля.

Продавец выписал на сосны накладную, которая на поверку оказалось фальшивкой. Следователи уже установили, что деревья браконьер спилил в недалеко от Сарафановского сельского поселения.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости