В Челябинской области парень вынес годовалую девочку из горящего дома

28.11.2014 19:48
7

Малышку из поселка Вторая Ключевка спас 23-летний Михаил Федоров

Годовалая девочка едва не погибла на пожаре в частном доме в поселке Вторая Ключевка. Возгорание произошло 25 ноября, в этот момент девочка находилась в доме одна, а её родители занимались хозяйственными делами в отдельном пристрое. Когда родные заметили дым, то не смогли пробраться в дом из-за вырывающихся языков пламени.

К счастью их 23-летний сосед Михаил Федоров не растерялся , разбил окно и пробрался в дом. В это время комнаты были окутаны едким дымом, искать девочку приходилось на ощупь. Михаил вынес девочку из горящего дома, сейчас она находится на лечении в ожоговом центре, жизни ребенка ничего не угрожает.

За проявленную отвагу Михаил Федоров представлен к награде "За отвагу на пожаре", сообщили в региональном управлении МЧС.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Человек написал(а):
    2014-11-28 22:25

    Михаил, спасибо вам огромное! Дай Бог вам здоровья! Как приятно знать, что есть на свете отважные и добрые люди!!!!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости