В ДТП в Увельском районе погибли женщина и младенец

27.11.2014 17:19
7

24-летняя девушка с маленькой дочкой погибли в столкновении двух ВАЗов

Трагедия произошла утром, 27 ноября, на 82-м километре автодороги "Челябинск-Троицк". 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением на изгибе дороги вправо и совершил касательное столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2112. После этого "девяносто девятая" вылетела с трассы в кювет и перевернулась.

В результате аварии в "Ладе" двенадцатой модели погибла 24-летняя девушка и её полуторамесячная дочь. Водитель данного автомобиля, житель Увельского района 1987 года рождения получил травмы различной степени тяжести. Также в ДТП пострадал 28-летний пассажир "девяносто девятой".

В настоящее время обстоятельства смертельной аварии устанавливают сотрудники ГИБДД. На данном повороте, судя по многочисленным венкам, уже погибло немало людей. На этот раз жертвами аварии стали молодая мама с малышкой на руках.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости