Пятеро южноуральцев отправятся в колонию за групповое изнасилование

26.11.2014 12:54
Nasilie

Пьяные парни изнасиловали 38-летнюю женщину

В Челябинской области Варненский районный суд вынес приговор пятерым молодым людям, обвиняемым в групповом изнасиловании. Трое из подсудимых являются родными братьями.

Преступление было совершено в поселке Красноармейка в ноябре прошлого года. Компания молодых людей отмечала возвращение из Армии односельчанина. Изрядно выпив, парни пришли в дом своего знакомого, где продолжили застолье. Потом пьяные гости начали приставать к 38-летней жене хозяина дома. Когда муж вступился за супругу, его избили, а женщину силой затолкали в машину и привезли в дом местной жительницы, ведущей асоциальный образ жизни. Там пленницу начали по очереди насиловать и избивать.

Первоначально сообщалось о том, что насильников было семеро, но доказать вину удалось только пятерых участников оргии. Как сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева, решением суда три брата получили наказание в виде пяти лет колонии общего режима каждому, еще двое обвиняемых приговорены к шести годам заключения.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости