В Челябинске иномарка вылетела на тротуар и сбила двух пешеходов

24.11.2014 20:27
Skoraya_5

Множественные переломы получила 77-летняя пенсионерка

В Челябинске, сегодня,24 ноября, в результате ДТП иномарка вылетела на тротуар с людьми. Пострадали два пешехода.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Челябинску, авария произошла в 12.20, на пересечении улиц Сталеваров и 60 лет Октября. 35-летний водитель автомобиля "Toyota Funcargo", во время поворота налево совершил столкновение с "Chevrolet Lacetti", за рулем которого находился 28-летний водитель.

После удара "Chevrolet" вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов. В результате травмы получили 26-летний парень и 77-летняя пенсионерка. У молодого человека врачи диагностировали ушиб голени. После оказания первой помощи его отпустили домой.

А вот 77-летней бабушке придется проходить длительное лечение. У неё переломом обеих малоберцовых костей и верхней трети бедра.

По сведениям Госавтоинспекции, водитель автомобиля "Toyota" имеет 17 стаж вождения. За последний год к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения он не привлекался.

У водителя "Chevrolet" 10 лет водительского стажа, в этом году его один раз штрафовали за превышение скорости.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости