Голый американец покусал пенсионера в аэропорту

23.11.2014 20:57
Polisia_usa

Инцидент произошел в аэропорту Бостона

В бостонском аэропорту голый американец выскочил из женского туалета и напал на 84-летнего пенсионера, которого укусил за ухо и пытался задушить его же тростью. Как сообщает Associated Press, инцидент произошел в аэропорту Логан.

26-летний Кэмерон Шенк упал с потолка в женской уборной, а потом устроил дебош. Его обвиняют в покушении на убийство, нанесении увечий, нанесении телесных повреждений человеку старше 60 лет, а также в в нападении и избиении полицейского, непристойном поведении и умышленной порче имущества.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости