В Магнитогорске мать утопила трехлетнюю дочь из-за громкого плача

21.11.2014 14:09
Kukla

Молодая мать убила дочь, а потом пыталась покончить с собой

В Магнитогорске 23-летняя мать утопила свою трехлетнюю дочь во время купания. Женщина окунула малышку в воду и держала так, пока она не захлебнулась. После этого детоубийца отправила мужу смс, в котором сообщила, что убила дочь, и выпила уксусную кислоту.

Женщину спасли, психиатрическая экспертиза показала, что она была вменяемой.

Преступление было совершено 30 июля этого года. Как сообщил сегодня представитель в следственном управлении СК по Челябинской области Владимир Шишков, матери, убившей свою дочь, предъявлено обвинение по статье об убийстве малолетней, находящейся в заведомо беспомощном состоянии (пункт "в" части 2 статьи 105 УК РФ).

Женщине грозит от восьми до 20 лет лишения свободы.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости