В Копейске власти продали землю, на которой живут люди

03.11.2014 17:34
7

Власти Копейска выставили на торги земельные участки, на которых в собственных домах живут люди

В Копейске власти выставили на торги уже застроенную землю. На участках, объявленных в продажу под застройку нового микрорайона, в собственных домах проживают люди.

Как сообщили в УФАС, чиновники не проверили, пустуют ли данные участки. На деле же выяснилось, что на земельных участках люди построили дома, в которых зарегистрировались и живут на законных основаниях.

Кроме того, проверка антимонопольного органа выявила, что были допущены нарушения закона о конкуренции в ходе проведения аукциона. Из 5 поданных заявок только 2 организации были допущены к участию в торгах. Однако они не соответствовали документации по торгам.

При этом проект планировки застройки будущего микрорайона проектная организация, в нарушение закона, разработала по заказу администрации Копейска.

В результате УФАС Челябинской области постановило аннулировать результаты торгов.

 

  ВЫБЕРИ ЛЮСТРУ СВОЕЙ МЕЧТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС! 

  в салоне "Мир красок и света"                 

  Челябинск   ул ак. Королева 4,

  тел 281-05-06


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости