Инструктор магнитогорского аквапарка пойдет под суд за гибель ребенка

31.10.2014 18:04
Sud

Дело о гибели ребенка в авкапарке Магнитогорска дошло до суда

В Магнитогорске передано в суд дело о гибели восьмилетнего мальчика в аквапарке. Обвиняемой является инструктор ООО "Аквапарк" Лариса Усова. Она наблюдала за детьми во время купания, однако, просмотрела, как маленький Саша Сафронов снял с себя спасательный круг и одел другой - побольше.

Ребенок соскользнул с него и начал тонуть. В обвинительном заключении говорится, что за время купания детей женщина не раз покидала место наблюдения и уходила в подсобные помещения, оставляя бассейн без присмотра.

Уголовное дело будет рассматриваться в Ленинском районном суде Магнитогорска. Женщину обвинили по части 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

 

 

  ВЫБЕРИ ЛЮСТРУ СВОЕЙ МЕЧТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС!

  в салоне "Мир красок и света"

 Челябинск ул ак. Королева 4, тел 281-05-06


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Критик написал(а):
    2014-11-03 10:00

    А вы знаете, что воспитатель которая привела группу детей и которая и по должностной инструкции и по правилам посещения аквапарка отвечает за жизнь и здоровье детей, ушла с зоны воды не предупредив ни одного инструктора?!!? Как вам такая деталь происшествия?

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости