25 домов отключены в Тюмени от водоснабжения из-за прорыва на Энергетиков

24.10.2014 17:25
7

Коммунальная авария затопила перекресток Энергетиков - Пермяква

Сегодня в Тюмени на пересечении улиц Энергетиков и Пермякова произошло коммунальное ЧП. В результате прорыва водовода перекресток оказался затопленным водой.

Из-за аварии было отключено водоснабжение в 25 многоквартирных домах. По словам пресс-секретаря компании "Тюмень Водоканал" Ивана Камельских, сообщение о порыве поступило в 9:16. К 11 часам аварийная бригада сумела локализовать утечку.

Ситуация осложнена тем, что водовод находится на четырехметровой глубине, поэтому придется рыть очень глубокий котлован. При этом искать люк коммунальщикам приходится с помощью металлоискателя. Ранее дорожники закатали его в асфальт.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости