В Челябинске 14-летняя родила ребенка и бросила его бабушке-алкоголичке

23.10.2014 08:58
Kukla

Девочка-подросток из неблагополучной семьи стала мамой в 14 лет

В Челябинске органы опеки пришли по адресу проживания 14-летнейученицы школы № 116 поселка Чурилово, которая перестала ходить в школу. Социальные работники были шокированы увиденным - оказалось, что школьница родила сына семь месяцев назад и оставила его на свою бабушку, злоупотребляющую спиртным.

52-летняя женщина рассказала, что после рождения ребенка её внучка забросила школу и не появляется дома. В семье воспитывается еще три младшие сестры юной мамы в возрасте 5,6 и 9 лет.

Сообщается, что дети проживают в антисанитарных условиях. В отношении из 38-летней матери ранее уже был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Теперь в отношении женщины может быть возбуждено уголовное дело, а также её лишат родительских прав. Сейчас органы опеки решают судьбу семимесячного малыша и остальных детей.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости