В Свердловской области пятеро подростков отравились спайсом

15.10.2014 23:39
Skoraya7

Курительные смеси в Михайловске распространял 16-летний екатеринбуржец

На Среднем Урале пятеро подростков были госпитализированы после употребления курительной смеси. Инцидент произошел в Михайловске.

Как сообщает представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Нина Пелевина, днем 13 октября местные жители сообщили в полицию, что возле гаражей на улице Никитина подростки курят спайс. Полицейские выехали на указанное место с проверкой.

В это время в дежурную часть поступил еще один звонок, на этот раз от медиков. Врачи сообщили, что с указанного адреса были госпитализированы пятеро подростков - двое 16-летних и трое 14-летних. Полицейские установили, что курительную смесь им продал 16-летний житель Екатеринбурга.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости