Мужчина пытался отдать 18 млн рублей долга приставам в аэропорту

02.10.2014 18:03
7

Тюменца не пускали в Москву за многомиллионные долги

В Тюмени судебным приставам должник отдал многомиллионный долг прямо в зале ожидания аэропорта. Приставы пришли в vip-зал аэропорта Рощина, чтобы задержать должника, собирающегося вылететь в Москву.

В ответ мужчина достал из сумки полиэтиленовый пакет, перемотанный скотчем и заявил, что в нем 18 миллионов рублей. Однако, это его не спасло, так как долг по кредитам мужчины составляет 29 миллионов рублей.

В Москву в этот день он так и не улетел. Из аэропорта его доставили в отдел судебных приставов для дачи объяснений и предупредили об уголовной ответственности за уклонение от погашения кредиторской задолженности, сообщили в пресс-службе УФССП России по Тюменской области.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости