Вице-мэр Чебаркуля Сафонов выпущен под залог в миллион рублей

01.10.2014 21:19
7

Замглавы Чебаркуля Алексей Сафонов оказался трижды судимым представителем криминальной группировки "турбазовские"

О связи чиновника с криминальным миром в суде рассказал представитель прокуратуры. Гособвинитель обжаловал решение суда о мере пресечения для Сафонова в виде залога в миллион рублей.

Прокурор настаивал на заключении подозреваемого под стражу, так как его нахождение на свободе может помешать проведению расследования. При этом оказалось, что замглавы Чебаркуля был трижды судим. Также прокурор обратил внимание суда на то, что загранпаспорт Сафонова не был найден и изъят, а значит, он может попытаться покинуть пределы страны.

Несмотря на это, суд принял решение отпустить заместителя главы Чебаркуля под залог в 1 миллион рублей.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости