Двухлетний мальчик гулял по крыше детсада в Омске

22.09.2014 21:26
7

Возбуждено уголовное дело

В Омске в частном детском саду "Евросадик" двухлетний малыш едва не разбился, выбравшись на крышу через открытое окно. ЧП произошло во время сончаса, воспитателя в этот момент с детьми не было.

Как сообщает пресс-служба СКР региона, ребенок во время тихого часа через открытое окно выбрался на крышу четвертого этажа, оттуда он по пожарной лестнице перебрался на крышу третьего этажа.

Гуляющего по крыше ребенка увидел инструктор спортклуба, находящегося в здании. Он спас мальчика и передал его полицейским. После инцидента воспитателя уволили.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, предназначенных для детей в возрасте до шести лет".


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости