Следователи Екатеринбурга ищут жертв 33-летнего педофила

22.09.2014 20:35
7

Мужчина изнасиловал 8-летнего мальчика

В Екатеринбурге продолжается следствие по делу задержанного педофила. Мужчину арестовали после того, как он надругался над 8-летним мальчиком на окраине Эльмаша. Педофил заманил ребенка в свою машину и вывез в лесополосу. Преступление было совершено 12 сентября.

Насильник был задержан в кратчайшие сроки. Выяснилось, что подозреваемый - 33-летний житель Богдановича. СУ СКР по Свердловской области устанавливает возможных жертв педофила.

Пострадавших от его действий необходимо обратиться в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга, расположенный по адресу улица Ильича, 2, кабинет 27.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Юрий. написал(а):
    2014-09-22 17:57

    Это животное раком в камеру к уголовникам будет заходить, а потом за яйца повешать, и пусть висит пока не здохнет.

  • Гоша написал(а):
    2014-09-22 18:05

    На кол урода...

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости