В Ашинском районе фура без тормозов смяла Toyota Rav4

14.09.2014 12:02
Dtp3

Смертельная авария произошла на трассе М5

В Челябинской области на трассе М5 под Ашой большегруз Scania выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota Rav4. По предварительной информации, на спуске у тягача отказали тормоза. Иномарка была буквально смята.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, 42-летний водитель Toyota погиб, 47-летняя пассажирка получила тяжелые травмы. Известно, что в смертельную аварию попали жители Екатеринбурга.

За рулем тягача находился 25-летний житель Псковской области. По сведениям Госавтоинспекции, он имеет два года водительского стажа. За последний год шофера шесть раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости