Уральский Центробанк открыл "горячую линию"

21.09.2014 11:25
Telefon

С понедельника по пятницу будет работать "горячая линия" по вопросам об уральских банках

После информационной атаки на уральские банки, Уральский Центробанк принял решение открыть "горячую линию", чтобы вкладчики смогли получить ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся работы свердловских банков.

Звонить можно с понедельника по пятницу с 9:30 до 19:00.по телефонам в Екатеринбурге: 251-31-89, 269-65-44, 251-31-60.

Как сообщалось ранее, неизвестные начали распространять активно информацию о том, что Центробанк с минуты на минуту отзовет лицензии у ряда уральских банков. Информационной атаке подверглись ВУЗ-банк, УБРиР, СКБ-банк, банк "Нейва" и "Кольцо Урала".


Регионы: Курган   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости