В Челябинске пьяный водитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе возле "Прииска"

30.08.2014 14:14
Avarija_chicherina_14

Водитель и пассажиры "Рено Логан" были пьяны

Сегодня в Челябинске на пересечении проспекта Победы и Чичерина водитель автомобиля Рено Логан сбил пенсионерку, переходящую дорогу по пешеходному переходу.

Как рассказали очевидцы, водитель на высокой скорости выскочил на встречную полосу и сбил женщину, после чего столкнулся с автомобилем КИА, водитель которого завершал маневр поворота.

В тяжелом состоянии пенсионерку доставили в больницу "Скорой помощи". Туда же госпитализировали 41-летнюю пассажирку "Рено". Женщина находилась на переднем сидении и не была пристегнута ремнями безопасности. В результате столкновения она влетела головой в лобовое стекло. Выяснилось, что ей принадлежит попавший  в аварию "Рено".

За рулем находился пьяный водитель, также в состоянии сильного алкогольного опьянения находилась остальная компания пассажиров. Всего в машине ехали пять человек.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции одели на водителя наручники, и отвезли его на медицинское освидетельствование. Его приятели на момент прибытия полиции разбежались кто куда. На месте остался лишь друг хозяйки машины, который дожидался эвакуатора.

Фото с места аварии на сайте 74.vc


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости