В Кургане открылся новый офис Сбербанка

29.08.2014 17:23
Sberbank_3

Сбербанк России открыл свой новый офис в Кургане

Он расположен напротив железнодорожного вокзала на улице Станционной, 14. Благодаря удобному размещению на оживленном перекрестке вблизи автобусной остановки, магазинов и ДК железнодорожников новое подразделение сразу же стало популярным у жителей района.

За день офис посещают более 250 клиентов. Новое подразделение Сбербанка соответствует самым высоким стандартам к предоставлению банковских услуг. В нем созданы все условия для комфортного обслуживания клиентов.

В офисе действует "электронная очередь". Посетитель, приходя в банк, выбирает нужную операцию на сенсорной панели, получает чек с регистрационным номером и ожидает, когда его номер высветиться на информационном табло, приглашая к операционному окну.

Удобное и просторное помещение офиса разделено на две зоны: в одной совершаются более простые операции, не требующие долгого времени, в другой ведется консультирование и оформление более сложных банковских продуктов - например, кредитов.

Также в зале оборудованы зона ожидания и детский уголок с современным моноблоком. Добавим, что с начала года в Курганской области начали работать четыре обновленных офиса Сбербанка. Три из них расположены в столице Зауралья и один открылся в Шадринске.

Всего с момента запуска программы переформатирования в 2011 году в Курганской области обновились 37 подразделений банка - это больше половины всех офисов в городах и районных центрах Зауралья.

В планах на 2014 год - запустить в Кургане второй Центр развития бизнеса, обновить подразделение в с. Белозерском и переоборудовать еще три сельских офиса.


Регион: Курган        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости