Минобороны: "снимки НАТО" о мнимом присутствии войск РФ на Украине станут нарицательтными

29.08.2014 11:24
7

Минобороны не видит смысла в серьезном комментарии снимков НАТО

НАТО опубликовало очередные снимки, которые, якобы, подтверждают присутствие вооруженных сил России на территории Украины.

Как сообщает ИТАР ТАСС, представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков на это заявил, что "По всей видимости, новому генеральному секретарю НАТО в скором времени придется приложить немало сил для восстановления серьезно подпорченного имиджа альянса, как статусной международной организации".

При этом Конашенков обращает внимание на то, что раньше под подобными изображениями хотя бы кто-то подписывался: генерал Ф.Бридлав или А.Расмуссен, или, наконец, О.Лунгеску.

"Теперь и они уже стесняются", - отмечается в комментарии представителя Минобороны. По его словам, выражение "НАТО опубликовало спутниковые снимки российского присутствия на Украине", в последнее время стало таким же нарицательным, как знаменитое "британские ученые доказали", когда в СМИ приводятся результаты "очередных безумных и не имеющих какого-либо практического смысла исследований. Комментировать это всерьез просто не имеет смысла".


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости