Центробанк отозвал лицензии у трёх кредитных учреждений

28.08.2014 13:25
Centrobank

Лицензий лишились махачкалинский банк "Месед" и московские "Онлайн-банк" и "Межотраслевая банковская корпорация"

Центробанк лишил лицензий очередные кредитные организации. На этот раз права на проведение операций лишись махачкалинский банк "Месед" и московские кредитные организации "Онлайн-банк" и "Межотраслевая банковская корпорация".

Причиной отзыва лицензии стала высокорискованная, по мнению регулятора, кредитная политика. Помимо этого, "Межотраслевая банковская корпорация" проводила сомнительные операции по выводу значительных средств клиентов за рубеж. Об этом говорится в сообщении ЦБ РФ


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости