Предъявлены обвинения по делу об убийстве директора ресторана "СССР"

26.08.2014 22:33
Delo_2

Директора ресторана заказала 52-летняя исполнительный директор

Следствие предъявило обвинения убийцам директора ресторана СССР Николая Аршинова.

Как сообщалось ранее, 13 августа Николая Аршинова убили в служебном кабинете трое молодых людей, которых наняла женщина 1962 года рождения, являющаяся исполнительным директором.

Разделаться со своей жертвой убийцам удалось только со второй попытки. В этот же день утром на Николая Аршинова сначала напали в районе спортбазы "Биатлон". Николай, ранее занимавшийся боксом, отбился от нападавших. После чего они скрылись в лесу, выстрелив Аршинову в руку. О произошедшем нападении Николай Аршинов сообщил в полицию.

Позднее злоумышленники проникли в служебный кабинет Аршинова и закололи свою жертву самодельными копьями.

Как рассказал представитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых, сначала по "горячим следам" на территории Белоярского района задержали заказчика - исполнительного директора ресторана, женщину 1962 года рождения, а также двух исполнителей - молодых людей 1995 и 1998 годов рождения Еще одного поймали позже - на заброшенной базе отдыха под Богдановичем.

Сейчас все четверо находятся под стражей. В пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области отметили, что задержанные юные киллеры уже сознались в причастности к преступлению. Женщина, выступающая по версии следствия в роли заказчицы, от дачи показаний отказалась.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости