В Тюмени скоропостижно скончалась руководитель театра "Мимикрия" Любовь Лешукова

20.08.2014 17:51
2

Причиной смерти стал инсульт

Руководитель тюменского театра "Мимикрия" Любовь Лешукова скончалась накануне, 19 августа. Причиной смерти стал инсульт. Через две недели, 3 сентября, ей бы исполнилось 37 лет.

Любовь Лешукова родилась в селе Агарак Юргинского района Тюменской области. Он получила два образования - "Режиссер драматического театра" и "Режиссер театра пластики и пантомимы".

В 2003 году Любовь Лешукова создала молодежный театр "Мимикрия". Театр стал очень популярным и не раз становился Дипломантом и Лауреатом областных, региональных и Международных фестивалей театрального творчества в Тюмени, Екатеринбурге, Санкт - Петербурге, Челябинске и других городах

Прощание с Любовью Лешуковой состоится в пятницу, 22 августа, в Театре Кукол и Масок (Кирова, 36) с 10:00 до 13:00.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости