На трассе "Тюмень - Ханты-Мансийск" грузовик переехал пешехода

01.08.2014 17:00
Dtp_3

Молодой парень ночью попал под колеса тягача

ДТП произошло накануне ночью. Пьяный парень шел по трассе "Тюмень-Ханты-Мансийск" и был насмерть сбит грузовиком. Сообщается, что водителя тягача коллеги по рации предупредили, что по дороге идет неадекватный человек.

Однако, шофер не успел среагировать, когда на ночной дороге на пути фуры оказался человек. Сообщается, что погибший - житель Тюмени. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости