В Копейске полицейский застрелил набросившегося на него мужчину

25.07.2014 20:07
Strelok1

Участковый прибыл по вызову на семейный конфликт и застрелил хозяина

В Копейске участковый застрелил мужчину, который кинулся на него с ножом. Как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, сегодня, 25 июля, полицейский прибыл по вызову на семейный конфликт.

В квартире на него с ножом набросился агрессивный мужчина, угрожая убийством. Сотрудник полиции сначала предупредил о том, что будет стрелять. А потом был вынужден защищаться и выстрелил в нападавшего.

От полученных травм мужчина скончался. Сообщается, что убитый дебошир ранее был неоднократно судим за совершение тяжких преступлений. Применение табельного оружия было признано правомерным.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости