Челябинских призывников не станут отправлять на границу с Украиной

24.07.2014 20:15
Priziv

В Челябинской области подвели итоги весеннего призыва

В Челябинской области завершилась призывная компания. Сообщается, что из более чем 17 тысяч молодых людей призывного возраста годными к службе были признаны 33%, незначительным ограничением по здоровью служить отправились 26% призывников, 1,5%  оказались негодными к воинской службе. Остальные получили отсрочку по состоянию здоровья, как временно негодные.

Наиболее распространенными заболеваниями у призывников являются заболевания системы кровообращения, костной системы и психические расстройства. Об этом журналистам рассказал военный комиссар региона Николай Захаров.

Он также заявил, что южноуральские призывники не будут служить на границе с Украиной. Челябинцев направят нести службу в Центральный и Восточный военные округа.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости