Немцы повредили кубок чемпионов мира по футболу

20.07.2014 18:57
18

Во время празднования победы сборная Германии повредила главный трофей

Кубок чемпионов мира по футболу был поврежден во время празднования победы сборной Германии.

Как сообщил глава Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах "В одном месте от кубка откололся кусочек, но ничего страшного, у нас есть специалисты, которые смогут отреставрировать его".

Отметим, что немцы разбили лишь копию главного трофея, оригинал согласно правилам Международной федерации футбольных ассоциаций хранится в офисе ФИФА


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости