В Минфине хотят отменить бесплатную медицину для безработных

12.07.2014 19:47
Vrach_4

Неработающих россиян хотят лишить права на бесплатную медицину

Минфин предлагает отменить бесплатное медицинское обслуживание для неработающих россиян. По примерным подсчетам без бесплатной медицинской помощи окажутся около 40 миллионов человек. В это число не входят дети, пенсионеры и официально зарегистрированные в службе занятости граждане.

Всем остальным придется платить ежегодно по 18% от той суммы, которая выделяется для медобслуживания граждан из регионального бюджета. Что составляет около 3,5 тысячи рублей.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • самимыместные написал(а):
    2014-07-13 07:11

    Правильно! А ЕСЛИ ОТМЕНИТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ и все ПОДАЧКИ-ЛЬГОТЫ для ДЕПУТАТОВ ГД, СФ, МИНИСТРОВ, ГУБЕРНАТОРОВ, ЧИНОВНИКОВ АДМ. ПРЕЗИДЕНТА РФ и ВСЕХ УРОВНЕЙ, и их МНОГОЧИСЛЕННЫХ СЕМЕЙ и МНОГИХ- МНОГИХ ОКОЛО НИХ… ДЛЯ ЭТОГО ИМ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ПЛАТЯТ + (ЛЬГОТЫ, ДОПЛАТЫ, ПРИПЛАТЫ, ВЫПЛАТЫ НА САНАТОРНОЕ и пр. ЛЕЧЕНИЕ, ПИТАНИЕ, МНОГОМЕСЯЧНЫЕ ОТПУСКНЫЕ, ПОКУПКА ЗЕМЕЛЬ, пусть сами дополнят список!). ПРИ ЭТОМ, все такие «БЕДНЫЕ, БОЛЬНЫЕ, БЕЗДОМНЫЕ» ну, в общем, НЕСЧАСТНЫЕ , УБОГИЕ, БОМЖИ…! Денег будет ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ТРЕБУЕМОГО ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА (145 млрд рублей с учетом инфляции)! И ЭТО НЕ БУДЕТ ПРОТИВОРЕЧИТЬ КОНСТИТУЦИИ РФ!... КОНСТИТУЦИЕЙ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ДЕЛЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ НА и НА…

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости