Высокорамный полуприцем ЧМЗАП был презентован на выставке "СТТ-2014"

19.06.2014 11:48
18

Полуприцеп повышенной проходимости в стал экспонатом специализированной выставки в Москве

Высокорамный полуприцеп ЧМЗАП в этом году был презентован на крупнейшей международной выставке "СТТ-2014", которая в июне проходила в Москве.

Новый высокорамный раздвижной полуприцеп-тяжеловоз ЧМЗАП 9990-073-01-РВ, выпущенный на Челябинском машиностроительном заводе автомобильных прицепов, вызвал интерес у потенциальных потребителей.

Полуприцеп 9990-073-01-РВ ориентирован на нефтяников и предназначается в сдвинутом положении платформы для транспортировки различной техники, а также с раздвинутой грузовой платформой для перевозки различных самонесущих грузов (емкостей, свай и т.п.). Благодаря усиленной рессорно-балансирной подвеске и большому дорожному просвету, полуприцеп ЧМЗАП легко маневрирует в условиях бездорожья.

Узнать больше о выставочном экспонате - высокорамном полуприцепе ЧМЗАП 9990-073-01-РВ, а также заказать его или другую технику можно на сайте компании


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Промышленность  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости