ОАО "Сбербанк России" приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО Банк "Западный"

07.05.2014 10:10
Sberbank_3

C 05 мая 2014 года ОАО "Сбербанк России" приступил к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО Банк "Западный"

ОАО "Сбербанк России" объявлен одним из победителей конкурсного отбора, проведенного Государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" для осуществления выплаты страхового возмещения вкладчикам Открытого акционерного общества Банк "Западный" (далее ОАО Банк "Западный").

C 05 мая 2014 года ОАО "Сбербанк России" приступил к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО Банк "Западный", не являющимся индивидуальными предпринимателями.

Прием заявлений и выплаты страхового возмещения по вкладам вкладчиков ОАО Банк "Западный" осуществляются в уполномоченных подразделениях ОАО "Сбербанк России".

Перечень уполномоченных подразделений ОАО "Сбербанк России" и порядок выплаты страхового возмещения размещен на сайте ОАО "Сбербанк России" в разделе "Частным клиентам" в подразделе "Накопить и сохранить на вкладке "Выплаты АСВ". За получением страхового возмещения по вкладам ОАО Банк "Западный" можно обращаться в любое из уполномоченных подразделений ОАО "Сбербанк России".


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости