Медведев подписал документ о создании Агентства кредитных гарантий

06.05.2014 10:05
Medvedev_1

Помогать развитию предпринимательства будет небанковская кредитно-депозитная организация

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев распорядился создать Агентство кредитных гарантий, которое должно будет поддерживать малый и средний бизнес.

Соответствующий документ сегодня, 6 мая, размещен на сайте кабмина. Как сообщает РИА Новости, Агенство является небанковской кредитной организацией. Согласно бизнес-плану, в ближайшие пять лет будет выдано гарантий на сумму около 440 млрд рублей, малый и средний бизнес будет обеспечен гарантиями почти на 880 млрд

В уставный капитал агентства в 2014 году было внесено 50 миллиардов рублей из антикризисного резерва. Учредителем агентства является Росимущество.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости