"Сбербанк Лизинг" и "Элтеком-Трейд ЛТД" заключили сделку возвратного лизинга недвижимости на 1 миллиард рублей

24.04.2014 16:55
Sdelka_2

"Сбербанк Лизинг" представляет эффективные программы финансирования бизнеса с использованием возвратного лизинга недвижимости

Одна из значимых сделок этого сегмента реализована в Екатеринбурге. Контракт на торговый комплекс SONY заключен с компанией "Элтеком-Трейд ЛТД".

Предмет лизинга включает здание торгового центра с парковкой, инженерными сетями, оборудованием, и земельный участок. Стоимость сделки превышает 1 миллиард рублей.

Договор лизинга заключен на срок более 10 лет. Его фондирование обеспечило Свердловское отделение Сбербанка России. Контракт реализован Уральским региональным филиалом ЗАО "Сбербанк Лизинг".

Возвратный лизинг обеспечит пополнение оборотных средств лизингополучателя и улучшение структуры и качества активов компании благодаря диверсификации источников финансирования.

"Сбербанк Лизинг" развивает компетенции в работе с недвижимостью. Потенциальным лизингополучателям предлагается рефинансирование дорогих и краткосрочных строительных и ломбардных кредитов, а также кредитованный выкуп объектов недвижимости.

Структурирование сделки по лизингу недвижимости всегда учитывает индивидуальные параметры и интересы клиента.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости