В Тюмени лихач - рецидивист погубил человека в ДТП

17.04.2014 14:00
170

Водитель "Приоры" устроил массовое ДТП, выехав на встречку

Массовое ДТП произошло в Тюмени на улице Щербакова накануне вечером. В час пик здесь столкнулись пять автомобилей. По предварительным данным, поток машин остановился, чтобы дать автобусу выехать с кармана.

Водитель "Лады приоры" ждать не стал и вырулил со своей полосы на встречку, где столкнулся с автомобилем "Иж Ода". В результате ДТП 44-летний водитель "Оды" погиб.

Виновник смертельной аварии лишь набил себе шишку на лбу.

Также механические повреждения от удара получили еще три легковых автомобиля, в них никто не пострадал.

В ГИБДД региона сообщают, что 20-летний водитель "Приоры" получил права в 2011 году, за это время он 23 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости