Челябинец обнаружил в своем гараже склад боеприпасов

15.04.2014 10:04
Rgd

Ручные гранаты достались от прежнего владельца гаража

В Челябинске полиция устанавливает обстоятельства обнаружения в гараже боевых гранат. Как сообщили в пресс-службе регионального МВД 58-летний местный житель во время уборки гаража наткнулся на боевой арсенал - 2 гранаты РГД-5, граната Ф-1 и взрыватели от ручных гранат УЗРГМ.

Выяснилось, что гараж мужчина купил и судя по всему, склад боеприпасов достался от прежнего хозяина помещения.Боеприпасы были изъяты специалистами ОМОН ГУ МВД России региона и отправлены на экспертизу. Ведется следствие.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости