Сбербанк приглашает магнитогорцев на "Ипотечную субботу"

03.04.2014 17:25
Sberbank_ipoteka_3

На "Ипотечной субботе" в Магнитогорске горожане узнают все об условиях кредитования в Сбербанке

Ближайшая суббота, 5 апреля, для жителей Магнитогорска станет "ипотечной".

В этот день в отделении Сбербанка на ул. Ленина, 74а, пройдет специальное мероприятие, куда приглашаются все жители города, заинтересованные в приобретении комфортного и доступного жилья.

С 11 до 15 часов в отделении банка лучшие предложения на квартиры будут представлять застройщики и риэлторские компании. Здесь же будет работать налоговый консультант, который расскажет, как правильно оформить налоговый вычет, вернув таким образом часть средств, потраченных на квартиру.

Также у гостей будет возможность задать вопросы представителю Пенсионного фонда России и узнать, как правильно улучшить жилищные условия, используя материнский капитал.

- Мы ставили перед собой задачу собрать вместе всех заинтересованных участников рынка - застройщиков, агентства недвижимости и покупателей, чтобы встреча прошла максимально эффективно для каждого нашего партнера или клиента, - отметила заместитель управляющего Магнитогорским отделением Сбербанка Оксана Маслова. - Кстати, именно сейчас в Сбербанке действуют акции по жилищному кредитованию: спецпредложения для молодых семей и на новостройки, которые продлятся до конца июня. Кроме того, с апреля 2014 года в Сбербанке стартовали новые ипотечные программы, позволяющие существенно упростить получение ипотеки.

По традиции, во время "Ипотечной субботы" в офисе Сбербанка пройдет настоящий праздник для клиентов - с чаепитием, сувенирами и фотосессией на фоне "своей будущей гостиной". Маленьких посетителей банка будут развлекать специалисты по детскому творчеству: пока родители решают деловые вопросы, малыши смогут разрисовать глиняную фигурку или поиграть с аниматором.


Регион: Челябинск        Рубрика: Дом  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости