Милиция нагрянула с обыском в штаб Национальной гвардии Украины

25.03.2014 21:11
Milisiya_1

В МВД Украины заявили, что автоматчики приехали по вызову владельца квартиры в этом доме

Сегодня в штаб Национальной гвардии Украины нагрянули автоматчики. Как сообщил журналистам по телефону начальник штаба Владимир Волков, вооруженные милиционеры прибыли по приказу министра внутренних дел Украины Арсения Авакова.

ИТАР ТАСС со ссылкой на "Общественное телевидение Украины сообщает, что у входа в здание на улице Паторжинского, где расположен штаб Национальной гвардии находятся два милицейских микроавтобуса и два служебных легковых автомобиля сил МВД.

В пресс-службе МВД Украины заявили, что милиция прибыла по указанному адресу по вызову гражданина, проживающего в квартире дома, где расположен штаб.

Национальная гвардия Украины была организована на базе внутренних войск Украины на основании решения Верховной Рады от 12 марта. Основным составом гвардии стали бойцы самообороны майдана.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости