В Новом Уренгое школьники спасли из пожара женщину и троих детей

23.03.2014 11:46
Pogar_3

Школьников представят к награде МЧС

В Новом Уренгое школьники спасли из горящей квартиры женщину с тремя детьми. Ребята вошли в подъезд и услышали детские крики.

Они бросились в горящую квартиру и прямо у дверей нашли годовалого малыша. Один из школьников передал ребенка друзьям и стал искать других жильцов квартиры.

Шестилетнего мальчика удалось найти под одеялом, куда он спрятался от страха. Матери детей с еще одним ребенком ребята помогли выйти из задымленной квартиры.

За спасение семьи юные герои представлены к награде ГУ МЧС России.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости