Шумахер похудел почти на 20 килограмм

22.03.2014 17:12
Shumaher

Состояние Шумахера по прежнему остается тяжелым

За время пребывания в коме Михаэль Шумахер потерял 20 кг и сейчас весит всего 55 килограмм. По словам врачей, потеря в весе для пациентов, находящихся в коме - нормальное явление. Но 20 кг для Шумахера слишком большая потеря, это может говорить о том, что его мышцы деградируют из-за неподвижности.

Как сообщалось ранее, гонщик Михаэль Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму 29 декабря прошлого года, катаясь на горных лыжах в Альпах.

Ему уже провели две операции, все это время Шумахер находится в состоянии медикаментозной комы. В начале января его начали выводить из комы, сейчас его состояние несколько улучшилось.

Однако, по мнению врачей, если Шумахер выживет, последствия повреждения мозга останутся у него до конца жизни


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости