В Белоруссии нашли тело пропавшего российского журналиста

19.03.2014 22:33
1903

Журналист "Эха Москвы" Александр Ганиевский пропал перед Новым годом

Поисковики отряда "Ангел" нашли тело пропавшего в декабре прошлого года журнаиста - блогера Александра Ганисевского. Как сообщает "Комсомольская правда в Беларуси", тело Александра Ганисевского было найдено в водоеме в Микашевичах.

Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Александр Ганиевский пропал 28 декабря 2013 года в Микашевичах в Брестской области, где гостил у своих родственников.

Он приехал к родным отметить праздники, однако встретить этот Новый год ему было не суждено.

В настоящее время местная полиция устанавливает обстоятельства смерти российского журналиста.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости