К бонусной программе "Спасибо от Сбербанка" присоединились "Уральские авиалинии"

11.03.2014 18:46
Spasibo

К бонусной программе "Спасибо от Сбербанка" присоединилась авиакомпания "Уральские авиалинии"

С 3 марта 2014 года при оплате картой Сбербанка участники программы получают 1,5% от цены любого билета бонусами СПАСИБО. 1% в виде бонусов СПАСИБО начисляет авиакомпания "Уральские авиалинии", еще 0,5% за любую покупку по карте начисляет Сбербанк.

Также участники программы могут обменять накопленные бонусы СПАСИБО на скидки до 99%  при покупке новых авиабилетов на рейсы "Уральских авиалиний".

По условиям программы "Спасибо от Сбербанка" 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки, соответственно, при достаточном количестве бонусов участник программы может приобрести авиабилет буквально за 1 рубль.

Чтобы потратить бонусы СПАСИБО на авиабилеты, при бронировании на сайте "Уральских авиалиний" нужно выбрать способ оплаты "Бонусы СПАСИБО".

Скидка предоставляется при оплате покупки на сайте http://www.uralairlines.com/ на сумму не менее 1000 рублей. Бонусы могут быть использованы только для оплаты авиабилета по тарифу авиакомпании, исключая сборы и таксы, а также дополнительные услуги, предлагаемые авиакомпанией.

"Спасибо от Сбербанка" - крупнейшая банковская программа в России, участником которой может стать любой держатель пластиковой карты банка.

Это не потребует никаких затрат - бонусы начисляются за любые покупки по карте, и мы надеемся, что с помощью программы и "Уральских авиалиний" наши клиенты откроют для себя много новых городов и стран", – сказал председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости