Планшет возглавил рейтинг подарков к 23 февраля и 8 марта

24.02.2014 22:51
Planshet_megafon

Составлен актуальный рейтинг мобильных подарков к предстоящим праздникам по результатам опроса, проведенного среди пользователей социальной сети ВКонтакте.

На первом месте планшет, который стал наиболее желанным - почти 50% людей мечтают получить именно его. Причем девушки хотят такой подарок на 10% чаще мужчин. Далее в рейтинге по популярности мобильных устройств идут смартфоны, затем следуют 3G и 4G-модемы.

"Еще год назад планшеты относились к категории дорогих подарков, сейчас можно приобрести девайс с качественными характеристиками и интересным дизайном по привлекательной цене. Так, планшет МегаФон Login 2 можно купить всего за 2790 рублей с одновременным подключением интернет-опции, которая обеспечит вас быстрым доступом в интернет на несколько месяцев", - рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала ОАО "МегаФон" Сергей Алферов.

Именно МегаФон Login 2 возглавил топ-10 планшетов, проданных в салонах «МегаФона» на Урале по итогам 2013 года.  Двухъядерный процессор, современная операционная система Android 4.1, поддержка 3G и слот для карт microSD объемом до 32Gb позволяют загружать большое количество музыки, фильмов или фотографий, а также пользоваться интернет-доступом в сети 3G на высоких скоростях.

У планшета компактные размеры и небольшой вес - всего 350 г. Это позволяет использовать его в качестве основного «умного» устройства не только дома или на работе, но и в пути на масштабной территории действия сети "МегаФон".

МегаФон Login 2 возглавил топ-10 планшетов

Такой мобильный подарок всегда будет рядом, под рукой – как приятное воспоминание о том, кто его подарил.

Использованы данные опроса, проведенного в феврале 2014 года в группе "МегаФон-Урал" ВКонтакте.


Регионы: Курган   Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости