В олимпийскую "сборную Сбербанка" вошли 12 уральцев

18.02.2014 18:39
Sberbank_-_ural

12 представителей Уральского банка в числе лучших сотрудников Сбербанка России направлены на работу  в Сочи

Лучшие сотрудники Уральского банка Сбербанка России буду работать во время проведения Игр в офисах банка, открытых на олимпийских объектах.

Конкурс среди сотрудников, желающих поработать в офисах и подразделениях банка во время Олимпиады, стартовал еще 1 июля прошлого года. Отбор проходил в несколько этапов.

Сначала - на уровне Уральского банка. В первоначальном этапе конкурса приняли участие 110 специалистов из Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.

Затем лучшие из них проходили "кастинг" в Москве. Победители определились в конце ноября.

От Уральского банка в сборную вошли специалисты по обслуживанию частных и юридических лиц, руководители офисов, ИТ-специалисты и инкассаторы.

Перед отъездом сотрудников на Олимпиаду с ними провел встречу председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.

В Сочи участники сборной банка пробудут до середины марта и вернутся, когда в столице XXII зимних игр завершатся паралимпийские состязания. Сбербанк России является Генеральным партнером Олимпийских Игр в Сочи и активно участвует в организации этого крупнейшего спортивного события.

Банк предоставляет участникам и гостям Игр, а также жителям Сочи современный и качественный банковский сервис, соответствующий передовым мировым стандартам. Сбербанк является обладателем эксклюзивного права на реализацию памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, выпускаемых Банком России в рамках монетной программы "Сочи-2014".

Кроме того, при участии Сбербанка создавалась инфраструктура Олимпиады, в частности комплекс трамплинов "Русские Горки", не имеющий мировых аналогов, олимпийская медиадеревня и Горный медиацентр.

В рамках Олимпийских зимних игр при участии Сбербанка организованы Фестиваль ледолазания и музыкальный марафон Red Rocks Festival.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости