Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф принял участие в финальном этапе эстафеты Олимпийского огня в Сочи

06.02.2014 21:43
Ogon_olimp

Маршрут эстафеты, которая стартовала 7 октября в Москве, составляет 65 тысяч километров

Завершится эстафета в Олимпийском парке зажжением чаши на церемонии открытия зимних Игр 7 февраля.Сбербанк - Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

В рамках сотрудничества с Оргкомитетом "Сочи 2014" Сбербанк реализует монетную программу "Сочи 2014", разработана коллекция олимпийских кредитных и дебетовых карт.

Благодаря Сбербанку в Олимпийской столице создана современная банковская и платежная инфраструктура. При финансовом участии Сбербанка организовано строительство не имеющего мировых аналогов трамплинного комплекса "Русские горки" и первого в России города-курорта с высокоразвитой инфраструктурой "Горки Город", расположенных в Красной Поляне.

На территории "Горки Город" будет функционировать горный Медиацентр, в котором во время Игр "Сочи 2014" смогут эффективно работать и оперативно освещать события в Олимпийской столице более 5 000 представителей СМИ со всего мира.

Сердцем курорта является спортивно-туристический комплекс "Горная карусель", призванный стать одним из центров спортивной и культурной жизни круглогодичного курорта Сочи.

ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов.

Учредителем и основным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция.

Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы.

Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений.

Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости