На Урал приедет легендарный лондонский театр "Глобус"

28.01.2014 10:54
Globus

Челябинск, Екатеринбург, Тюмень и Ханты-Мансийск вошли в гастрольный тур по России старейшего лондонского театра

На Урал в рамках гастрольного тура по России приедет легендарный лондонский театр "Глобус".

Как сообщили в пресс-службе Министерства культуры Челябинской области, в рамках года Россия - Великобритания в течение 10 месяцев лучшие британские театральные коллективы будут гастролировать по российским городам.

В Челябинск театр "Глобус" приедет весной 2014 года.

Всего в гастрольном турне коллектива девять городов: Москва, Петербург, Псков, Воронеж, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Ханты-Мансийск, Челябинск.

Отметим, в репертуаре лондонского театра только пьесы Уильяма Шекспира - в 2014 году англичане празднуют 450-летие со дня его рождения.


Регионы: Тюмень   Ханты-Мансийск   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости