Фильм "Чемпионы", съемки которого проходили в Югре, вышел в прокат

25.01.2014 20:39
Chempioni

На широкие экраны фильм "Чемпионы" вышел 23 января

Фильм "Чемпионы" состоит из нескольких новелл, которые рассказывают о победах наших спортсменов на Олимпиадах.

Одна из новелл, повествующая о биатлонисте Николае Круглове, снималась в прошлом году в Ханты-Мансийске, где в это время проходил этап Кубка мира по биатлону (с 11 по 17 марта 2013).

В фильм вошли документальные кадры гонок биатлонистов.

Режиссер фильма Алексей Вакулов, снимающий новеллу про биатлон, рассказал: "Мы специально приехали на этап Кубка мира по биатлону. Снимали гонки, снимали зрителей. Более того, со съемочной группой мы объездили весь город в поисках интересных локаций, и выбрали несколько мест, где будут происходить сцены из новеллы".

Еще одна новелла посвящена истории югорской сноубордистки Екатерины Илюхиной. В фильме её играет актриса Таисия Вилкова.

Также в фильме снялись Светлана Ходченкова в роли Светланы Журовой, Алексей Чадов сыграл хоккеиста Илью Ковальчука, Татьяна Арнтгольц – Елена Бережная, Константин Крюков, Антон Сихарулидзе и другие известные российские актеры. Роль Николая Круглова-старшего исполнил Андрей Смоляков.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости