Зарплату россиянам, возможно, будут выдавать каждую неделю

05.01.2014 19:37
Dengi_4

В Госдуму поступил законопроект о выплате зарплаты еженедельно


Инициатива о еженедельной выплате заработной платы поступила от профсоюзных организаций. Депутаты Госдумы РФ рассмотрят соответствующий законопроект в первых рабочих числах января.

В законопроекте предполагается обязать работодателей выплачивать заработную плату сотрудникам четыре раза в месяц.

Авторы законопроекта, депутаты Ярослава Нилова и Елена Афанасьева, считают, что таким образом удастся побороть задолженность компаний перед работниками, сообщает НТВ.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • аристов владимир написал(а):
    2014-01-05 15:48

    Я получал уже так зарплату (когда у руководоства появлялись деньги ) ни за квартиру,ни за детский сад и т.д . и т.п заплатить не возможно. Считаю что это нужно депутатам: первое- показать что они работают, второе- чтобы размазать свои доходы

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости