Бывший вице-губернатор Челябинской области устроил пьяный дебош в самолете

16.12.2013 15:25
Tretyakov_1

Андрей Третьяков избил бортпроводника самолета рейса Красноярск - Москва

Бывший высокопоставленный чиновник из Челябинской области устроил пьяный дебош в самолете, совершающем рейс Красноярск-Москва. Андрей Третьяков напал на стюарда за то, что тот не пустил его в туалет бизнес-класса. Пьяный бывший вице-губернатор Третьяков избил бортпроводника.

В результате стюард получил сотрясение мозга и ушиб мягких тканей. Из-за произошедшего инцидента самолёт совершил вынужденную посадку в Новосибирске.

В отношении Андрея Третьякова возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", сообщили в пресс-службе УМВД на транспорте.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Ленин написал(а):
    2013-12-16 11:08

    Совсем чиновники оборзели от больших зарплат

  • Орлов Михаил Юрьевич написал(а):
    2013-12-16 12:52

    За данное преступление 7 лет,и за то что предъявил недействительное удостоверение года 3,и в итоге будет адекватное наказание .Но это возможно только в правовом государстве,с неподкупной правоохранительной и судебной системой,чего увы,у нас в России нет.И еще в одном случае будет адекватное наказание,это когда общество, вместе с неподкупными средствами массовых коммуникаций, будут постоянно держать это,или подобные дела на контроле,чем мы (Антикоррупционная служба"КОБРа"ОСБ ПАНИ) и занимаемся.И чем больше людей освоят,и начнут применять в деле. методики противодействия коррупции и организованной преступности,тем чище станет власть,и легче станет жить обычным людям.

  • Андрей написал(а):
    2013-12-16 13:34

    Он террорист, напал на бортпроводника, надо сажать его как и Кабанова.

  • НАРОД написал(а):
    2013-12-16 14:12

    Мля, ВСЁ ЖИРУ БЕСЯТСЯ... НЕТ НА НИХ УПРАВЫ НА ЭТИХ ПОЛИТИКОВ-УПРАВЛЕНЦЕВ. САЖАТЬ НАДО, ЧТО БЫ ЗНАЛИ СВОЕ МЕСТО, "СЛУГИ НАРОДА"!

  • Сталин написал(а):
    2013-12-16 15:37

    К стенке его и расстрелять.Нужно избавляться от идиотов.

  • Фарауст написал(а):
    2013-12-17 00:23

    Между тем, есть материалы, доказывающие, что в авиакомпании "Глобус" (S7) действуют правила, предписывающие бортпроводникам дискриминацию пассажиров по половому признаку. Поэтому АК S7 надо бы прикусить язык на счёт дебоширов и сперва научиться уважительному отношению к всем пассажирам. Обслуживающий персонал этой компании весьма извращённо понимает свою роль, обязанности и права.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости