В Уфе в парке Кашкадан пойман волк-альбинос

16.12.2013 14:55
Volk

Белоснежного волка передали в городской зоопарк

По улицам Уфы бегал волк, да не простой, а белоснежный. Волка-альбиноса заметили жители микрорайона Сипайлово в районе парка Кашкадан. Прибывшие по первому сообщению полицейские, хищника не обнаружили.

Второй звонок раздался в дежурной части около часу ночи. Встревоженные горожане сообщили о необычном волке белого цвета, бегающего по улицам рядом с парком Кашкадан.

На место происшествия выехали полицейские и сотрудники МЧС. Волка - альбиноса удалось поймать. Животное было передано в городской зоопарк.


     Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости