Томский хакер предстанет перед судом за взлом сайта президента

16.12.2013 13:12
Internet

Хакер решил взломать сайт kremlin.ru

Молодой хакер из Томска предстанет перед судом за взлом сайта президента РФ. В результате хакерской атаки была блокирована информация и затруднен доступ на сайт kremlin.ru.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ". Молодого человека, совершившего взлом сайта , вычислили. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет, сообщает "Интерфакс".


     Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости